Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь »  » • гостевая » вопросы и предложения <

вопросы и предложения <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задаем, не стесняемся. Мы не кусаемся, уж я то тем более)

0

2

Не нашел, где сказать, но дизайн у вас очень и очень великолепный *_*

0

3

hmm
благодарю вас, стараемся :3

0

4

добро утро, день, вечер; выбирайте сами, ибо часовые пояса в России никто не отменял т       т
в общем, у меня возникло пару вопросов:
- что на счёт сюжета? когда он будет? и хотя бы в чём его суть?
- в списке ролей среди аркобалено указан Маммон - хранитель тумана Варии, но и Фран присутствует. У Варии будет два тумана? ^    ^
- и напоследок: можно ли чтобы Маммон была девушкой? Мне как-то ближе эта версия её пола.

0

5

кто-то написал(а):

- что на счёт сюжета? когда он будет? и хотя бы в чём его суть?

и вам добрый)
Ну как бы сказать, хотелось бы конечно что нибудь не заезженное, но в то же время интересное, поэтому пока мы думаем над ним.

кто-то написал(а):

- в списке ролей среди аркобалено указан Маммон - хранитель тумана Варии, но и Фран присутствует. У Варии будет два тумана? ^    ^

упс, так и знал, что где-то я ошибся. Исправим, исправим :3

кто-то написал(а):

- и напоследок: можно ли чтобы Маммон была девушкой? Мне как-то ближе эта версия её пола.

Конечно можно, главное что вы об этом нас предупредили)

0

6

Ну как бы сказать, хотелось бы конечно что нибудь не заезженное, но в то же время интересное, поэтому пока мы думаем над ним.

извините за наглость, но можно будет помочь вам с этим "думаем"? о   о'

упс, так и знал, что где-то я ошибся. Исправим, исправим :3

можете и не исправлять, интересная идея, однако хд

0

7

кто-то написал(а):

извините за наглость, но можно будет помочь вам с этим "думаем"? о   о'

да мы только за :3 *внезапно высунулся*

0

8

*любит рыженькое*дизайн из лав, только вот в объявлении не очень удобно читать текст "добро пожаловать,бла-бла-бла" из-за пары темных кусочков фона.
А вообще впечатление форум произвел очень хорошее С:

И еще вопрос. Вам не нужен админ|модер(кто больше,выполняю любые функции), который не будет играть, но будет тут жить\пинать остальную администрацию в случае бездействия\пиарить ну и все в таком духе.
Просто хочу что-то делать, а играть меня в последнее время совсем не тянет |D

0

9

Ри
это еще не доделанное объявление хд все никак руки не возьмутся его путно исправить)

Ри написал(а):

А вообще впечатление форум произвел очень хорошее С:

спасибо за отзыв)

Ри написал(а):

И еще вопрос. Вам не нужен админ|модер(кто больше,выполняю любые функции), который не будет играть, но будет тут жить\пинать остальную администрацию в случае бездействия\пиарить ну и все в таком духе.Просто хочу что-то делать, а играть меня в последнее время совсем не тянет |D

Ну вообще то нам нужен администратор) который после нас идет, то есть пинать и все прочее прилагается хд
Опа, тогда регнитесь неканоном - уж точно в игру силком тащить никто не будет)

0

10

Ну ясное дело не каноном! Что ж я играть не буду, да еще и сюжетную роль займу?
Это непозволительная наглость .D
я - Riot, если что. в ЛС я полагаю дальше пообщаемся С:

0

11

Ри
Ну да, ох я туплю хдд
Ладно, ладно) пойду пообщаюсь хд

0

12

А это так задумано, что темы с нашей игрой теперь недоступны?

0

13

Superbi Squalo
Вообще-то нет. Это у кого-то, не знаю кого, кривые ручки. Исправлено.

0

14

О, благодарствую.

0

15

Доброго времени суток местным обитателям. Хотелось спросить по поводу Облака Варии - есть какие-то определенные требования/ограничения/условия на персонажа? А то, зараза, больно вкусная роль)

0

16

Aeon, доброго времени суток и Вам. Скажем прямо - определенных требований нет, мы даем волю на создание этого персонажа. Лишь право игрока сделать персонажа таким, каким он хочет его видеть. Но Мери/Марти Сьюшек мы не лав. ,D

0

17

Добровольно пойду на расстрел, если создам Мэри. Серьезно, я убьюсь. Так, ладно... Вопрос касательно потери памяти, э... Наверно, это лучше обсуждать через icq или что там еще. Потому как я не совсем представляю, как это примотать к неканону. Ну и плюс кой-какие вопросы по способностям и, собственно, "вербовке" персонажа в Варию... Это можно устроить или я теряю совесть?

0

18

Aeon, ох, как же я вас понимаю. Быть Мери - это лучше убиться. Да, конечно, могу дать вам свою аську, мы все обговорим там, в том числе и аспекты к вхождению в состав Варии)

0

19

Да я и свою могу скинуть... В общем - буду чрезвычайно рада)

0

20

Aeon, пожалуйста 603015475)

0

21

здравствуйте, к Вам обращается администрация форума Magic School "Oblivion".
к сожалению, мы вынуждены разорвать с Ваши партнерство по причине низкой у Вас активности.
спасибо за внимание, желаем Вам всего наилучшего

0

Вы здесь »  » • гостевая » вопросы и предложения <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC