Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь »  » • гостевая » Обьявления от администрации

Обьявления от администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот прям сразу к делу. Даже не буду расписывать тот факт, что мы наконец-то открылись, и что я, таки соизволил поставить дизайн, который начинает бить по мозгам сразу же, как только в него начинаешь всматриваться. Если для кого-то текст все таки слишком светлый, то я пожалуй прислушаюсь к мнению большинства и сменю его на более светлый или более темный. Тут уж зависит все оттого, куда ваша мать-плюшка вести будет - в минус или плюс. Но не об этом речь.

Далее. У нашего распрекрасного Мукуро не далее как вчера было День Рождение. Но я, как самый типил, собрался написать всю эту галиматью с поздравлением сегодня - ибо у меня единственных 2 свободных от универа дня осталось. В общем, все горячо поздравляем данную персону, любим во флуде, и закидывает ромашками, потому что я понятия не имею, что ему еще нужно. Как бы Happy Birthday и подарочек я уже отослал. ♥

Ну а теперь совсем далее. Локации будут доступны после обеда, то бишь где-то около 14:00. Игра у нас идет с того момента, как все оные потеряли память. Поскольку тех, кто что то помнит - единицы, то в их руках поменять всю историю на свой лад. Как было сказано чуть выше и в сюжете, да - у всех есть время отыграть новую жизнь после глупой потери памяти.

0

2

#2 - a.d.v.e.r.t

• Просим всех ознакомиться с дополнениями в сюжете. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в личку ко мне, или же для гостей - милости прошу в гостевую книгу.
• Также был дополнен и почищен список ролей за что благодарим Мукуро, теперь вы можете занять понравившиеся вам роли.
• Плюс к этому, была открыта дополнительная сюжетная линия, напрямуя связанная с семьей Шимон.

+1

3

#3 - a.d.v.e.r.t

Итак, доступ к форумам открыт, игру можно начинать. Темы будут дополняться по заявкам и необходимости.
Удачи всем в игре.
Let's start the game~

+1

4

#4 - Никто не знает про секс.

А если серьезно, то мы ввели несколько дополнений и изменений в наш форум.
• Как вы заметили - это дизайн. Да, это чудо-твоение лапок одного из администраторов будет висеть до 31 октября включительно.
• Были поправлены акции. Скоро будут написаны некоторые темы и путеводитель. Также должен на днях появиться долгожданный квест.

0

Вы здесь »  » • гостевая » Обьявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC